كأس أمم أوروبا 2020 : البرنامج الكامل للمباريات مع التوقيت

كأس أمم أوروبا 2020 : البرنامج الكامل للمباريات مع التوقيت

كأس أمم أوروبا 2020

في ما يلي البرنامج الكامل لنهائيات كأس أوروبا والتي تنطلق غدا الجمعة (بتوقيت غرينيتش):

* المجموعة الأولى:

تركيا – إيطاليا (19,00 في روما)

* المجموعة الأولى:

ويلز – سويسرا (13,00 في باكو)

* المجموعة الثانية:

الدنمارك – فنلندا (16,00 في كوبنهاغن)

بلجيكا – روسيا (19,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة الرابعة:

إنكلترا – كرواتيا (13,00 في لندن)

* المجموعة الثالثة:

النمسا – مقدونيا الشمالية (16,00 في بوخارست)

هولندا – أوكرانيا (19,00 في أمستردام)

* المجموعة الرابعة:

اسكتلندا – تشيكيا (13,00 في غلاسكو)

* المجموعة الخامسة:

بولندا – سلوفاكيا (16,00 في سان بطرسبورغ)

إسبانيا – السويد (19,00 في إشبيلية)

– الثلاثاء 15 يونيو

* المجموعة السادسة:

المجر – البرتغال (16,00 في بودابست)

فرنسا – ألمانيا (19,00 في ميونيخ)

– الاربعاء 16 يونيو

* المجموعة الثانية:

فنلندا – روسيا (13,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة الأولى:

تركيا – ويلز (16,00 في باكو)

إيطاليا – سويسرا (19,00 في روما)

* المجموعة الثالثة:

أوكرانيا – مقدونيا الشمالية (13,00 في بوخارست)

هولندا – النمسا (19,00 في امستردام)

* المجموعة الثانية:

الدنمارك – بلجيكا (16,00 في كوبنهاغن)

* المجموعة الخامسة:

السويد – سلوفاكيا (13,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة الرابعة:

كرواتيا – تشيكيا (16,00 في غلاسكو)

إنكلترا – اسكتلندا (19,00 في لندن)

* المجموعة السادسة:

المجر – فرنسا (13,00 في بودابست)

البرتغال – ألمانيا (16,00 في ميونيخ)

* المجموعة الخامسة:

إسبانيا – بولندا (19,00 في إشبيلية)

* المجموعة الأولى:

سويسرا – تركيا (16,00 في باكو)

إيطاليا – ويلز (16,00 في روما)

* المجموعة الثالثة:

مقدونيا الشمالية – هولندا (16,00 في أمستردام)

أوكرانيا – النمسا (16,00 في بوخارست)

* المجموعة الثانية:

روسيا – الدنمارك (19,00 في كوبنهاغن)

فنلندا – بلجيكا (19,00 في سان بطرسبورغ)

– الثلاثاء 22 يونيو

* المجموعة الرابعة:

كرواتيا – اسكتلندا (19,00 في غلاسكو)

تشيكيا – إنكلترا (19,00 في لندن)

– الأربعاء 23 يونيو

* المجموعة الخامسة:

سلوفاكيا – إسبانيا (16,00 في إشبيلية)

السويد – بولندا (16,00 في سان بطرسبورغ)

* المجموعة السادسة:

البرتغال – فرنسا (19,00 في بودابست)

ألمانيا – المجر (19,00 في ميونيخ)

* ثمن النهائي:

وصيف المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (16,00 في أمستردام) (المباراة الرقم 38)

بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثالثة (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 37)

* ثمن النهائي:

بطل المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (16,00 في بودابست) (المباراة الرقم 40)

بطل المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (19,00 في إشبيلية) (المباراة الرقم 39)

* ثمن النهائي:

وصيف المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الخامسة (16,00 في كوبنهاغن) (المباراة الرقم 42)

بطل المجموعة السادسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (19,00 في بوخارست) (المباراة الرقم 41)

– الثلاثاء 29 يونيو

* ثمن النهائي:

بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة السادسة (16,00 في لندن) (المباراة الرقم 44)

بطل المجموعة الخامسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (19,00 في غلاسكو) (المباراة الرقم 43)

* ربع النهائي:

الفائز من المباراة 41 – الفائز من المباراة 42 (16,00 في سان بطرسبورغ) (المباراة الرقم 45)

الفائز من المباراة 37 – الفائز من المباراة 39 (19,00 في ميونيخ) (المباراة الرقم 46)

* ربع النهائي:

الفائز من المباراة 38 – الفائز من المباراة 40 (16,00 في باكو) (المباراة الرقم 47)

الفائز من المباراة 43 – الفائز من المباراة 44 (19,00 في روما) (المباراة الرقم 48)

* نصف النهائي:

الفائز من المباراة 45 – الفائز من المباراة 46 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 49)

* نصف النهائي:

الفائز من المباراة 47 – الفائز من المباراة 48 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 50)

* النهائي:

الفائز من المباراة 49 – الفائز من المباراة 50 (19,00 في لندن)