تعيين عضوين جديدين بمجلس الرقابة لاتصالات المغرب

تعيين عضوين جديدين بمجلس الرقابة لاتصالات المغرب

المقر الاجتماعي لشركة اتصالات المغرب

عمد مجلس الرقابة خلال اجتماع 22 أبريل 2021، إلى تعيين عضوين جديدين وهما

السيد جاسم محمد بوعتابة الزعابي، الذي حل محل السيد عبيد بن حميد الطاير للمدة المتبقية من ولاية الأخير، أي حتى نهاية اجتماع الجمعية العامة العادية للبت في البيانات المالية للسنة المنتهية في 31 دجنبر 2024؛

السيد كمال شهادي، الذي حل محل السيد صالح العبدولي للفترة المتبقية من ولايته، أي حتى نهاية اجتماع الجمعية العامة العادية للبت في حسابات السنة المالية المنتهية في 31 دجنبر 2021
وتم انتخاب السيد جاسم محمد بوعتابة الزعابي في نفس الوقت نائبا لرئيس مجلس الرقابة. كما صادقت الجمعية العامة العادية المنعقدة في 30 أبريل 2021 على تعيين السيد لويس إنريكيس كعضو في مجلس الرقابة